Аксессуар, подходящий почти для любой гостиной — высокий плинтус МДФ белого цвета

Гостиная — это «лицо» дома, главная, центральная комната. И она требует лучших решений в плане отделки. Благодаря этим решениям гостиная, во-первых, должна стать уютной, а во-вторых, красивой. И, собственно, по этой причине здесь непременно должно найтись место плинтусу белому высокому из МДФ.

Сочетание плинтуса МДФ белого цвета с другими элементами

Часто плинтусы МДФ белые покупают в гостиную, потому что в ней уже есть (или планируются) другие элементы такого же цвета. Это, например, могут быть:

  • двери;
  • подоконники;
  • оконные рамы и откосы.

Также иногда в гостиных, для пущей роскоши, применяется белоснежная объемная лепнина и багеты, делаются колонны. Кроме того, в этом же цвете может быть выполнен и декоративный камин. И белые плинтусы, безусловно, сумеют отлично все это дополнить. Особенно если они будут представлять собой не просто прямоугольные планки. В данной ситуации их форма обязана быть более сложной, плавной и изящной.

Универсальность белого плинтуса

Очевидно, что белый плинтус может гармонично смотреться рядом со светлыми полом и стенами. Но даже если пол и стены темные, белый плинтус не станет проблемой. Он сделает общую композицию более интересной и эффектной. Плюс ко всему в обоих случаях плинтус будет выполнять важнейшую функцию — очерчивать границу между поверхностями.

И в принципе в любом из интерьерных стилей, встречающихся сейчас на практике, плинтус напольный белый может быть использован. Это и прованс, и модерн, и барокко, и минимализм…

Плинтусы от Evrowood — специально для Вас

Отделка с применением белого плинтуса привнесет в вашу гостиную новые мотивы, сделает ее притягательней. Находиться здесь и проводить вечера со своей семьей станет приятней.

Но всегда встает вопрос о том, где взять такие плинтусы. Сайт Evrowood — это, строго говоря, ответ на данный вопрос. Здесь вы можете заказать плинтусы описываемого формата. Это действительно качественные и не слишком дорогие изделия, которые уже оценили многие покупатели.