Современная отделка стен в детской комнате с использованием стеновых панелей

При оформлении интерьера детской комнаты важно постараться избежать шаблонных решений, наполнить помещение качественными отделочными материалами, удачно и смело комбинировать, привнося в обстановку ощущение комфорта и праздника. Стеновые панели в детской комнате производства «EVROWOOD» – это одно из лучших решений.

Общее описание детских стеновых панелей

Детская панель стеновая – это эффектный, оригинальный и невероятно практичный отделочный материал. С его помощью можно стильно, нестандартно и очень быстро произвести декорирование детской комнаты, завершив ремонт в кратчайшие сроки.

Изделие представляет собой прямоугольник белого цвета, изготовленный из высококачественного МДФ-материала. Толщина панелей составляет всего 12 мм, что позволяет использовать материал даже в небольших комнатах для детей. Вес одного листа не более 5 кг и его можно легко приклеить на подготовленную поверхность стены при помощи клея «жидкие гвозди».

Традиционно используются такие панели под покраску.

Различные варианты изготовления стеновых панелей

Производитель предлагает следующие виды готовых изделий:

Панели:

  1. PL01;
  2. PL01-500;
  3. PL02;

Молдинги, для отделки по периметру:

  1. MP01;
  2. MP02.
Преимущества использования стеновых панелей

Стеновая отделочная панель в детской комнате – это отличное решение, позволяющее получить целый ряд выгод, а именно:

  • материал прочный, надежный, долговечный;
  • отмечается высокая устойчивость к механическим нагрузкам;
  • легко обрабатывается, точно режется в размер;
  • интерьер современный, привлекательный;
  • стоимость панелей невысокая, выгодная.
Как закрепить стеновую панель

Для монтажа не требуется профессиональных навыков и особых инструментов. Работу может выполнить любой домашний мастер. Все что необходимо – правильно произвести разметку. С помощью клея панель фиксируется на месте, а полное затвердевание происходит не позднее чем через 2 часа.

Принимаем правильное решение

Стеновые панели в детской комнате от компании «EVROWOOD» позволяют оформить помещение для самых важных членов семьи с высоким качеством, быстро и по доступной цене. По мнению специалистов – это лучший на данный момент времени отделочный материал в соотношении цены и качества!