В каких условиях выгодно применять молдинги с освещением

На завершающей стадии капитального (а в ряде случаев и косметического) ремонта осуществляется монтаж плинтуса с подсветкой в коридор. Это стало достойной альтернативой обычным пластиковым или деревянным плинтусам. Главное – делать правильный выбор и покупать по-настоящему качественный материал профессионального изготовления.

Сфера применения молдингов

Молдинги с освещением могут устанавливаться в любых типах помещений:

  1. гостиная;
  2. туалет;
  3. кухня;
  4. рабочий кабинет

.

Во всех вышеперечисленных вариантах использование святящихся плинтусов, это, скорее элемент оформления дизайна. А вот если установить плинтус с подсветкой в коридор, то помимо внешней привлекательности и оригинальности дизайна получим прекрасный источник дополнительного освещения. Такая подсветка позволит легко ориентироваться в темноте и передвигаться по коридору, не включая основной свет.

Лучший материал – молдинги из МДФ

Качественный молдинг с подсветкой изготавливают из МДФ. По мнения профессионалов – это лучший материал в соотношении цены и качества. Готовые изделия характеризуются:

  • экологичностью;
  • высокой прочностью;
  • легкостью монтажа;
  • влагостойкостью;
  • длительностью и безопасностью эксплуатации.
Главное достоинство – простота

Молдинг Лед или плинтус Лед позволяет поддерживать высокий стиль и не экономить на мелочах. Установка качественной детали – это не только способ для самовыражения, но и возможность повысить уровень комфорта в доме.

Как приобрести молдинг с освещением

Чтобы заказать товар в интернет магазине необходимо проделать всего несколько простых действий. Сначала в каталоге подобрать подходящий экземпляр, затем оформить заказ, оплатить его и получить либо по почте, либо посредством иных служб доставки. Быстро, выгодно, удобно!