Стеновая панель в прихожей

Прихожая – это первое помещение в квартире или загородном доме, на которое обращает внимание каждый человек, переступивший порог. Поэтому требования к качеству отделки и последующей меблировке должны предъявляться самые строгие.

Одним из наиболее эффективных, практичных и удобных материалов для отделки стен по праву считаются стеновые панели для прихожей.

Лучший материал изготовления стеновых панелей для прихожей

Самый востребованный материал при изготовлении стеновых панелей для прихожей является МДФ. Доя него характерны такие важные параметры, как высокий уровень теплоизоляции и звуконепроницаемости. Стоимость готовых изделий максимально сбалансирована, что позволяет проводить качественную отделку стен при минимальных финансовых вложениях.

Преимущества отделки прихожей стеновыми панелями

При рассмотрении многочисленных вариантов использования стеновых панелей для прихожей на фото можно отметить целый ряд положительных моментов:

  • Монтаж производится легко и достаточно быстро.
  • Внешний вид готовой поверхности идеальный, стыки между составными частями практически незаметны.
  • Материал характеризуется стойкостью к внешнему воздействию.
  • После наклеивания панелей стены становятся идеально ровными, без применения штукатурки и шпаклевки.
  • При необходимости, под панелями можно спрятать провода, например, ЛВС.
Варианты материалов из МДФ

Все чаще в прихожей отделка стеновыми панелями производится материалами производства EVROWOOD. Для удобства пользователей предлагается 3 варианта готовых изделий, которые отличаются между собой формой поверхности и размерами.

Правильный подход к выбору отделочного материала

Купить стеновую панель для прихожей можно следующих видов:

  1. PL 01.
  2. PL 01-500.
  3. PL 02.
  4. PL 03.

У всех образцов высота стандартная – 800 мм, а ширина может быть разной. Выбирать конкретный материал следует с учетом размеров помещения.

Молдинги – для повышения качества отделки

На стеновые панели для прихожей цена невысокая, а качество материала идеальное. Еще более красиво, стильно и современно будут смотреться стены в прихожей, если на финишной стадии отделки стен использовать декоративные молдинги!

Стеновая-панель-PL01 в прихожей
Стеновая-панель-PL01 в прихожей